ВКрузе.ru - клуб владельцев Chevrolet Cruze

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВКрузе.ru - клуб владельцев Chevrolet Cruze » Отзывы владельцев » Вечный вопрос, что лить в Круз 92-й или 95-й бензин?


Вечный вопрос, что лить в Круз 92-й или 95-й бензин?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Каким бензином Вы заправляетесь?
92

28% - 4
95

71% - 10
Голосов: 14

1

Владельцы Шевроле Круз разделились на два лагеря - одни за 92-й, другие за 95-й! Попробуем выяснить, на каком же бензине все-таки ездить? Ваши аргументы, дамы и господа!

0

2

в 1,8 не ниже пятого. Я часто даже 98 лью

0

3

basenok
на 98 лучше едет?

0

4

заметно. правда как показывает практика в городе не имеет смысла лить такой дорогой бензин, а вот по трассе вполне. я в москву на 98 езжу

0

5

Исключительно Аи-95!!! Так как я считаю, что в нашей и скорее всего в вашей стране... Бензин как по фильму о джентельменах удачи, разбавляют не пойми чем  :angry:

0

6

adelman
забрав авто с салона, тоже как и все - сразу на заправку. но  как открыть лючок бинзобака? весь салон облазил)) помог звонок в дилерский центр)))

лью 95-й

Отредактировано rus (2012-11-27 09:50:26)

0

7

сейчас лью 95, но по книжке не ниже 4-ого класса, раньше на луке заправлялся 92-м таким. в динамике разница действительно заметна, но величина этой разницы отличается в зависимости от заправки.

0

8

rus написал(а):

тоже как и все - сразу на заправку. но  как открыть лючок бинзобака? весь салон облазил)) помог звонок в дилерский центр)))

кстати, не сочтите за флуд, заправщикам лучше не доверять и заливаться самостоятельно - мало ли из какого колхоза или аула его занесло, будет когтями поддевать лючок, еще отверткой подковырнет. за ними глаз да глаз. а тем более когда идешь в кассу машину закрываю и лючок соответственно блокируется.

0

9

superbatya написал(а):

кстати, не сочтите за флуд, заправщикам лучше не доверять и заливаться самостоятельно - мало ли из какого колхоза или аула его занесло, будет когтями поддевать лючок, еще отверткой подковырнет. за ними глаз да глаз. а тем более когда идешь в кассу машину закрываю и лючок соответственно блокируется.

можно открыть лючок самому, а потом закрыв авто смело идти оплачивать))
а вообще, я тоже стараюсь не оставлять машину открытой даже не на долго. как говорится - береженого Бог бережет))  и заправщик уже умеет)) (на одной заправке заправляюсь)

0

10

Лью 95-ый на ЛУ..ЛЕ

0

11

Я езжу на своем Крузе, более года, брал, в элекс полюс, по кредитной программе,  заправляю всегда 95, и не каких проблем)) Удачи на дорогах.

0

12

я езжу на Cruze SW двиг 1,6 уже год, пробовал заливать 95 и 92, разницы не почувствовал ни какой не в динамике не в расходе, потому лью 92, а может у нас в Казахстане 95 на столько плох, что разницы нет?

0


Вы здесь » ВКрузе.ru - клуб владельцев Chevrolet Cruze » Отзывы владельцев » Вечный вопрос, что лить в Круз 92-й или 95-й бензин?