ВКрузе.ru - клуб владельцев Chevrolet Cruze

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВКрузе.ru - клуб владельцев Chevrolet Cruze » Советы перед покупкой » Как вы застраховали свой авто?


Как вы застраховали свой авто?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Как вы застраховали свой авто?
только ОСАГО

14% - 1
ОСАГО + КАСКО

85% - 6
вообще не страхую))

0% - 0
Голосов: 7

1

отвечаем :)

0

2

Каско в ВТБ страхование. Попал в ДТП,все быстро оформили и ремонт у официалов. Полис обошелся в 35000 т.р.

0

3

К сожалению тут нет моего варианта, у нас вообще нет ОСАГО :(. Моя форма страхования ДОБРОВОЛЬНО - ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ. т.к. автомобиль в кредите и выбора особо нет :) застрахован у автосалона, у них собственная страховая и при ДТП или еще какой то ерунде ты просто привозишь им машину и они все делают сами, удобно :) также вручили Шевроле асистанс. бесплатный эвакуатор на 150км до ближайшего сервиса

0

4

adelman написал(а):

Мне Шевроле асистенс тоже дали!

А скидочную карту ? причем! если мужик дают темную а если мадам то розовую

0

5

в этом году - в согласии каска+осага=38 т.р., в прошлом году в ингосстрахе каска+осага=40 т.р.

0

6

я ездил в Нижнем брал машину застраховался в МСК т.к она была самая дешовая и то обошлась вместе с ОСАГО в 46 т.р хотя у себя в Чебоксарах мне насчитали в той же самой СК при самом худшем варианте 32 т.р. короч полная жесть и деваться некуда было благо денег взял побольше)))

0


Вы здесь » ВКрузе.ru - клуб владельцев Chevrolet Cruze » Советы перед покупкой » Как вы застраховали свой авто?