ВКрузе.ru - клуб владельцев Chevrolet Cruze

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВКрузе.ru - клуб владельцев Chevrolet Cruze » Статьи и обзоры » Семейство Cruze пополняется универсалом


Семейство Cruze пополняется универсалом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вскоре семейство Chevrolet Cruze пополнится еще одним представителем – универсалом. Автомобиль идеально подходит для российского водителя, отличаясь характерным дизайном, высокими ходовыми качествами, большой вместительностью, а также многофункциональностью и экономичностью.

http://s42.radikal.ru/i098/1211/54/588a98a11398.jpg

Универсал поступит в продажу к концу 2012 года и пополнит линейку двигателей семейства Cruze совершенно новым экономичным агрегатом – 1,6-литровый бензиновый (124 л.с.)

В более дорогих комплектациях универсал оборудуется информационно-развлекательной системой MySpace, способной выводить на семидюймовый сенсорный экран с глубокой цветопередачей контент смартфонов, предоставляя вам оперативный доступ к персональной цифровой информации.

Универсал дополняет семейство Cruze, состоящее в настоящий момент из седана и хэтчбека,– бестселлеров Chevrolet, продажи которых превысили 1 млн автомобилей по всему миру с момента старта продаж седана в 2009 году. Седан Cruze также является успешным участником чемпионата мира по шоссейно-кольцевым автогонкам в классе Touring (WTCC).

Отредактировано РАЗуМ (2012-11-11 22:18:30)

+2

2

adelman
да они все похожи сейчас)

0

3

очень плохо что похожи. Однако универсал посимпатишнее хэтча вышел.

0

4

basenok
потому что размером побольше стал думаю :)

0

5

Интересно, холодильник в него залезет?  :rofl:

0

6

не я у хэтча не люблю то что фонарей на крышке нет. смотриццо куцо

0

7

basenok
жопка большая получается)

0

8

rbk-rbk
смотря какой :)

0

9

У нас универсалы уже продаются, стоят на 2000+ $$$ больше чем седан или хетч. выглядит конечно!... на сколько я не люблю универсалы, но этот просто красавец

0

10

Croft
а ты на рейсталинговом ездишь?

0

11

прикольно смотрится. нравится даже больше чем хетч))

0


Вы здесь » ВКрузе.ru - клуб владельцев Chevrolet Cruze » Статьи и обзоры » Семейство Cruze пополняется универсалом