ВКрузе.ru - клуб владельцев Chevrolet Cruze

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто где покупал?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Покупал в автосалоне Элекс Полюс свой Шевроле Авео, понравился персонал, который ответил на все мои вопросы, помогли с выбором комплектации и цвета. Приятно был удивлен акцией, по которой мне подарили авто-сигнализацию. Очень доволн своей машинкой. Менеджерам автосалона большое спасибо!!!

0

2

Приветствую. Буду краток, я брал своего Круза в пошлем году, в Москве в автосалоне элекс полюс, по кредитной программе, остался довольным, замечательный персонал который знает свое дело. что касается машины, на мой взгляд это хорошие сочетания цены и качества, оправданное на 100%. Советую.

0

3

Покупал свою ласточку в Major Auto на Новорижском шоссе. Всем доволен, приятный персонал, хороший выбор, хорошие скидки.

0

4

купил Шевроле круз  в автосалоне Элекс Полюс что на Кировоградской 11б. Салон достойный. автомобиль купил в кредит под 7.2% годовых. С менеджером договорился обо всем по телефону В назначенное время автомобиль был куплен без проблем. При подарили зимний комплект резины, мелочь но приятно. Я салоном остался доволен.

0