ВКрузе.ru - клуб владельцев Chevrolet Cruze

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто где покупал?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я из Самарской области, приехал купить в Москве Шевроле Круз. Изначально я договорился с другим салоном, но там меня, к сожалению, кинули, и пришлось срочно искать другой. Проезжал мимо Элекс Полюса что на Кировоградской 11б и решил заехать туда.
К моему удивлению, Круз у них был в наличии и по цене ниже, чем в другом салоне. Допы никакие не навязывали, но я попросил установить сигнализацию.
Очень рад, что наткнулся на этот салон, они буквально спасли меня, иначе бы пришлось возвращаться обратно ни с чем.
Условия кредита устраивают полностью, 6% в год то что нужно.

+1

2

поздравляю с покупкой и удачи на дорогах!!! Выкладывай фото своего Круза!

0

3

Владею Крузом c мая прошлого года, покупал в элекс полюс, на Волоколамском шоссе, д. 97 по кредиту, и только сейчас решился написать этот отзыв. Что хотелось бы сказать, к работе автомобиля у меня замечаний нет. Расход в городе до 9 л. Салон у его, как уже многие успели отметить, очень просторный. Гораздо просторней чем во многих даже более дорогих машинах. Поломок не было, только покоцал немного передний бампер из-за поначалу непривычно больших габаритов, тут сам виноват, машина не при чем. Крузом доволен, хороший вариант для города.

0

4

Владею, а ровно как и езжу на Cruze SW уже год, что хотелось бы сказать о данном авто, как и у всех бюджетных автомобилей есть свои плюсы и минусы, круз в этом плане не исключение. Начну с плюсов, за свою цену очень удобный как в плане комфорта, так и вместимости и  оснащения автомобиль, весьма симпатичный внешний вид, в прочем как и у многих американцев, но это скорее дело вкуса, мне американский дизайн авто очень даже нравиться. Достаточно просторный салон и удобная посадка, как передних так и задних пассажиров, что особенно понравилось в посадке так это высота сидений, мне не нравяться слишком низкие сиденья, на которые когда садишься ощущение, что жо...ой по земле едешь. так как у меня универсал, то к несомненым плюсам отнесу размер и объем багажного отделения, очень меня это порадовало. Расход по городу 9 л летом и 11 зимой, на трассе 7-7,5 в любое время года. Считаю, что расход великоват для машины с двигателем объемом 1,6 л. Машина несомненно теплая, шумоизоляция средняя, но в своем классе хорошая, часто приходится на тайота камри ездить, так у нее с крузом шумка один в один, что вызывает радость за круза и негодование за камрюху.
Теперь о минусах, начну с салона, есть на передней консоли барашка с помощью которой регулируется температура печки или кондера, конструкторы разместили ее так, что когда нога на педали акселератора то проблем нет, но стои убрать ногу с педали как тут же коленом упираешся в эту барашку, уже на протяжении года меня не покидает мысль о том, что я когда нибудь коленом все таки снесу эту неудачно расположенную кнопку, но это ерунда по сравнению с расположением кномок переключения света, подсветки приборной панели и корректора фар, конструкторы GM расместили их в таком месте, что при движении их увидеть просто не реально, только на ощуп, не понятно почему выбрали такое место для их расположения, при том, что в крузе придостаточно места где их можно было бы разумно разместить. Еще один касяк инженеров, это подлокотник, неужели нельзя было сделать какую нибудь фиксацию при выдвинутом его положении, а то при езде он все время задвигается обратно. Ну и наверное самый большой минус в конструкции кузова это передние стойки лобового стекла, как я не пробовал разместиться в машине, они закрывают достаточно приличную часть проезжей части при совершении поворотов, а в ночное время вообще боишся поворачивая особенно на лево, что в пространстве закрываемом стойкой может оказаться пешиход, хотя там вполне может спрятатся и автомобиль, считаю что это серьезный просчет конструкторов. В остальном машинка весьма не плохая и тем кто стоит перед выбором что взять в этом ценовом сигменте я советую круза, все таки положительных эмоций эта машина доставляет больше чем отрицательных.

0