ВКрузе.ru - клуб владельцев Chevrolet Cruze

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая или б.у.

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Машину купили новой или б.у.?
новая

88% - 8
б.у.

11% - 1
Голосов: 9

1

отвечаем :)

0

2

Новая конечно или б/у на грантии. Меня беда не обошла уже на 11000км пробега, пошли глюки у коробки, а ОД ничего не находит при диагностике.  :canthearyou:

+1

3

смотря сколько денег в бюджете, а поломки любую машину могут настигнуть. конечно всегда лучше новую

0

4

За несколько лет своей водительской жизнь, сменил 7 автомобилей, все они были разные по стилю, классам... в общем абсолютно не похожие друг на друга.  И несмотря на то что моей машине нет 2х недель! а я уже 2 раза ездил на сервис с мелкими поломками (не горела лампочка в кнопке стеклоподъемника и заглючил ЦЗ задней двери) Я все равно считаю что новая машина лучше любой Б\У...

Не даром когда то спросили у Генри Форда, как вы считаете какой автомобиль самый лучший ? он ответил НОВЫЙ

0

5

Если есть возможность досконально проверить при покупке, желательно у знакомых, то можно и б/у.

+1

6

Я с автомобилем определился уже давно с новым. Круз для меня отличным вариантом оказался, потому что я отпуска всякие в разъездах провожу, да все по таким дорогам, которые вам не снились. Пока откладывал, пока салон искал с трейд-ином, потому что старый Ниссан Альмеру (2008 года) тоже девать куда-то надо было, а покупателей искать самому не было времени, да и сейчас нет, если честно. Выбрал несколько салонов к началу сентября, где есть предварительная оценка на сайте, заполнил формы отослал, в результате один салон вообще не ответил, в двух предложили совсем смешные цены, осталось два. В одни поехал, так там мне за оценку специалиста на месте такую сумму вломили, я аж присел, по хорошему они вообще не должны за это деньги брать. Поехал в Элекс Полюс что на Кировоградской 11б. Авто, там за него 250 тысяч предложили, маловато конечно, но ничего не поделаешь. Договорились, что приеду через четыре дня, когда они получат ответ от банка про кредит, чтобы мне успеть справки собрать с работы, заявку прям там у них заполнил. Позвонили, собрал, 21 ноября приехал. Подписали договора на трейд-ин, купле-продажу, кредит... Проторчал там часа четыре, если не больше. Расположен черт-те где, все операции проходят медленно достаточно, а активно работают только кредитные и механики. Зато цену дают более-менее за машину, и кредитных программ навалом на выбор.

0

7

ребят,просьба подскажите а может и посоветуйте , я всё думаю какой лучше автомобиль взять - cruze hatchback 1.8 или ford focus2 hatchback 1.8 (если не брать интерьер,в этом круз очень солидно смотрится)? посоветуйте плиз , просто будет первая иномарка боюсь ошибиться

0

8

cruze hatchback 1.8 или ford focus2 hatchback 1.8

Как говориться на вкус и цвет товарищей нет! У меня cruze hatchback 1.8 на механике, езжу с июня 2013 года, еще ни разу не пожалел!

0

9

Лучше новая. До Круза был ВАЗ 2107, брал новый в салоне (по утилизации), 3 года менял масло, фильтра, заправлял и мыл, пришла пора техосмотра - продал и купил новый Круз! так что решайте сами, но мой выбор в пользу новой!

0

10

ребят вот тоже загорелся идеей купить круз, на авториа нашел один вариант, что о нем думаете покупать мне его или не стоит, если вы увидели какие то косяки обязательно пишите, машина стоит не мало, не хотелось бы попасть в просак.

0